VA-DESIGN - ФАБРИКИ
                                                                                                      
 
Свет
Декоративный Технический
Архитектурный Ландшафтный
 
Светодизайнерская Студия
 
Проектирование и поставка
освещения для магазинов
 
Поставки светотехники Европейских производителей
по разумным ценам в регионы РФ
 
 

Главная

Для_Магазина

Для_Кафе_и_Ресторана

Для_Офиса

Для_Дома

Фабрики

Контакты

Главная

Для Магазина

Для Кафе и Ресторана

Для Офиса

Для Дома

Фабрики

Контакты


ФАБРИКИ

Хотим Вас познакомить с перечнем некоторых фабрик-партнеров, чью продукцию мы продаем.

Возможно на сайтах производителей Вы сможете почерпнуть полезную информацию и технические характеристики.
 
 
Фабрика Страна Описание Сайт компании
Almerich Испания классика, хрусталь, алебастр, бронза, латунь, фарфор www.almerich.com
Alt lucealternative Италия хай-тек; муранское стекло www.altlucialternative.com
Ansorg Германия технический свет www.ansorg.com
Arcluce Италия технический свет www.arcluce.it
Arlati Италия австрийское рококо; хрусталь www.arlati.com
Arte Di Murano Италия классика, ар нуво; мурано стекло www.artedimurano.com
Aureliano Toso Италия хай-тек; мурано стекло www.aurelianotoso1938.com
Axo Light Италия хай-тек; мурано стекло www.axolight.it
Banci Италия классика, ар нуво; флорентийский хрусталь www.banci.it
Bellart Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.bellart.it/
Bernd Beisse Германия высокие спадающие люстры. Декор
Bright Греция Технический свет http://www.bright.gr/
Cangini & Tucci Италия классика; плафоны http://www.canginietucci.com
Carlesso Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.ceramichecarlesso.com
Ciulli Италия классика, ампир; мурано стекло и абажуры www.ciulli.it
Contemporanea Италия классика; абажуры http://www.contemporaneailluminazione.com/
De Majo Италия классика и хай-тек; муранское стекло www.demajomurano.com
Delta Light Бельгия технический свет www.deltalight.com
Disano Fosnova Италия технический свет www.disano.it
Dimco Lighting Греция технический свет http://www.dimco.eu/index.html
Dotzauer Австрия барокко; хрусталь и бронза http://www.dotzauer.com
Effusionidiluce Италия классика; плафоны
Egoluce Италия технический свет www.egoluce.com
Emme Pi Light - Masiero Италия классика, ампир; хрустальные абажуры www.emmepilight.it
F.B.A.I. Италия французское рококо; фарфор, хрусталь www.fbai.it
Fabbian Италия хай-тек http://www.fabbian.com
Fagerhult и Waco Швеция хай-тек, технический свет, декоративный свет http://www.fagerhult.com
Fael Luce Италия технический свет www.faelluce.com
Falb Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.falbgroup.com
Faustig Германия классика, ориентальный стиль; хрусталь www.faustig.de
FLOS Италия Декоративный и технический свет www.flos.com
Fontana Arte Италия технический свет www.fontanaarte.it
Franco Light Италия классика и хай-тек; муранское стекло http://www.francolight.it
Gallery Италия классика и хай-тек; муранское стекло www.galleryvetridarte.com
Gallo Италия флористика; хрусталь, ковка http://www.gallosnc.it
Ghidini Италия технический свет www.ghidini.it
Giorgione Италия хай-тек; муранское стекло http://www.giorgionelighting.it
Hoffmeister Германия технический свет http://www.hoffmeister.de/
IGuzzini Италия технический свет www.iguzzini.com
Il Paralume Marina Италия классика, ампир; муранское стекло и абажуры www.ilparalumemarina.it
I-LED Италия диодные светильники http://www.i-led.it
Ilti Luce Италия технический свет www.iltiluce.it
Inverlight Италия технический свет www.inverlight.it
Isa Corsi Италия ар деко; плафоны, абажуры, ковка www.isacorsi.com
Italamp Италия классика, ар нуво, хай-тек; хрусталь, абажуры, плафоны www.italamp.com
I-Tre Италия хай-тек; муранское стекло www.itresrl.com
Kolarz Австрия классика, ар нуво; хрусталь, стекло,абажуры, плафоны
http://www.kolarz-leuchten.at
La Murrina Италия классика и хай-тек; муранское стекло www.lamurrina.com
L'Alternativa Италия классика; плафоны и абажуры http://www.lalternativa.com
Lamp Illuminazione Италия классика; хрусталь http://www.lampe.it/lampe/index.html
Lamp International Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.lamp-international.it
Lampart Италия классика, барокко; ковка, хрусталь www.lampart.com
Lampe Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры
 
Lampister Испания декор люстры на кристаллах Svarovski www.lampister.com
Landa Италия технический свет, ландшафтный свет www.landa.it
Lanzini Италия технический свет www.lanzini.it
Linea Light Италия хай-тек; муранское стекло www.linealight.com
Lucerni Италия хай-тек; муранское стекло www.marecoluce.it
Marecoluce Италия технический свет http://www.marecoluce.it
Mariner Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.mariner.es
Martini Италия технический свет www.martinilight.com
Masca Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры www.mariner.es
Mathieu Lustrerie Франция Классика, модерн, Хай-тек www.mathieulustrerie.com
Mazzucсato Италия классика; муранское стекло www.mazzuccatomurano.it
Mechini Италия флористика; хрусталь, ковка http://www.mechini.com
Metal Spot Италия технический свет www.metalspot.com
Mizar Италия технический свет www.mizarlighting.com
MM. Lampadari Италия классика и арт нуво; флористика, плафоны, хрусталь http://www.mmlampadari.it
Moltoluce Италия технический свет www.moltoluce.com/
Moscatelli Италия классика, барокко; ковка, хрусталь www.gmoscatelli.it
Move Light Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.movelight.it
Murano Due Италия хай-тек; муранское стекло www.muranodue.com
Nuova Montart Италия классика, ар нуво; флорентийский хрусталь http://www.nuovamontart.com
Oligo Германия технический свет www.oligo.de
Paulmann Германия Технический свет, декор свет www.paulmann.com
Possoni Италия классика; плафоны из стекла и алебастра, бронза www.possoni.it
Prearo Италия классика; плафоны из стекла и алебастра, бронза http://www.prearo.it
Raylo Испания классика; плафоны из стекла и алебастра, бронза http://www.raylo.es
Robers Германия Уличное освещение. Садово-парковые светильники http://www.robers.com
Ruggiu Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.ruggiu.com
Sil Lux Италия классика; плафоны http://www.sillux.com
Simes Италия технический свет www.simes.it
Siru Италия классика и хай-тек; муранское стекло
http://www.siru.com/
Status Италия классика; плафоны http://www.status.it
Studio Italia Design Италия хай-тек; плафоны http://www.sid-usa.com
Surya Италия технический свет http://www.surya.it
Sylcom Италия классика и хай-тек; муранское стекло http://www.sylcomsrl.com
Targetti Италия технический свет www.targetti.com
Tector Италия технический свет www.tector.it
Traddel Италия технический свет http://www.traddel.it
Ulma Италия классика, ар деко; плафоны и абажуры http://www.ulmailluminazione.it
Vesoi Италия хай-тек; муранское стекло http://www.vesoi.com
Vian Collection Италия классика, ампир; муранское стекло и абажуры http://www.viancollection.it
Villari Италия барокко и ампир; фарфор, абажуры www.villari.it
Vistosi Италия хай-тек; муранское стекло http://www.vistosi.it
Voltolina Италия классика и хай-тек; муранское стекло http://www.voltolina.com
Wever & Ducre Бельгия технический свет www.wever-ducre.it
Zonca Италия классика, барокко; ковка, хрусталь http://www.zonca.com
Zumtobel Австрия технический свет www.zumtobelstaff.com
Наш Партнер
Хостинг от uCoz
VA-Design 2008 - 2018